Печать 

 28 апреля 2022 г. на стадионе «Прогресс» прошел Муниципальный этап спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», среди сельских школ. В них приняли участие команды 7 классов: МАОУ «Привольненская СОШ», МАОУ «Междуречен-ская СОШ», МАОУ «Доваторовская СОШ», МАОУ «Свободненская СОШ»  и  МАОУ «Калиновская СОШ». От каждой команды приняли участие трое юношей и три девушки.

Команду  Привольненской  школы представляли учащиеся:

Колесников Александр                

Пискотин Богдан                                                                                             

Ветчинкин Александр                                                                                         

Титова Милена                                                                                               

 Шихаева Мадина                                                                                               

Соболева Анжелика

В упорной спортивной борьбе, команда Привольненской  школы заняла почетное II место, отстав от Междуреченской школы на 6 очков. III место заняла команда Свободненской школы.

В личном первенстве учащиеся  Привольненской школы заняли следующие места:     

Наклон вперед сидя:     

Шихаева Мадина I место;                                                                            

Пискотин Богдан I место;                                                                                               

Соболева Анжелика II место.                                                                                         

Прыжок в длину с места:                                                                            

Пискотин Богдан II место.

Сгибание туловища лежа за 30 секунд:                                                      

Колесников Александр II место;                                                                

 Пискотин Богдан III место.                                                                                         

Сгибание разгибание рук в упоре лежа:                                                    

Соболева Анжелика I место.

Бег 60 м.:

Титова Милена III место.