Новости

О спецоперации Вооруженных сил России на Украине ria.ru› 20220613/spetsoperatsiya-1794154908.html                                   ...
Сегодня, мы приняли участие в акции «Россия рисует», приуроченная к предстоящему  Дню России.  #МыРоссия #МыВместе...
18 мая в нашей школе прошёл праздник «Последнего звонка», который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся...

 28 апреля 2022 г. на стадионе «Прогресс» прошел Муниципальный этап спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», среди сельских школ. В них приняли участие команды 7 классов: МАОУ «Привольненская СОШ», МАОУ «Междуречен-ская СОШ», МАОУ «Доваторовская СОШ», МАОУ «Свободненская СОШ»  и  МАОУ «Калиновская СОШ». От каждой команды приняли участие трое юношей и три девушки.

Команду  Привольненской  школы представляли учащиеся:

Колесников Александр                

Пискотин Богдан                                                                                             

Ветчинкин Александр                                                                                         

Титова Милена                                                                                               

 Шихаева Мадина                                                                                               

Соболева Анжелика

В упорной спортивной борьбе, команда Привольненской  школы заняла почетное II место, отстав от Междуреченской школы на 6 очков. III место заняла команда Свободненской школы.

В личном первенстве учащиеся  Привольненской школы заняли следующие места:     

Наклон вперед сидя:     

Шихаева Мадина I место;                                                                            

Пискотин Богдан I место;                                                                                               

Соболева Анжелика II место.                                                                                         

Прыжок в длину с места:                                                                            

Пискотин Богдан II место.

Сгибание туловища лежа за 30 секунд:                                                      

Колесников Александр II место;                                                                

 Пискотин Богдан III место.                                                                                         

Сгибание разгибание рук в упоре лежа:                                                    

Соболева Анжелика I место.

Бег 60 м.:

Титова Милена III место.