Новости

С 24 по 27 января в школе проходит акция «Блокадный хлеб». Эта акция призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную...
С 13 по 21 января в школе проведены мероприятия антитеррористической направленности; информационные уроки, классные часы, беседы; 1-4 классы «Планета вздрогнула от горя» «Смертельные...
По исполнению Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы в декабре в школе проведены классные часы, просмотр...

Акция «Золотая осень»

С 8 по 15 октября в соответствии с планом воспитательной работы в школе проводился конкурс поделок из природного материала «Краски осени», конкурс фотографий «Волшебница осень» и конкурс «Большой и маленький лист»

В конкурсах прияли участие учащиеся 1-9 классов

 

Итоги конкурсов:

Лучшими работами в Конкурсе поделок признаны:

«Дары осени» - Герцен Ян, 2 «А» класс

«Осенний креатив» = Титова Милена, 7 класс

«Осенний букет» - Симонов Кирилл, 5 класс

«В гостях у сказки» - Савенков Михаил, 1 класс

«Домик осенней феи» - Пискотина Рашель, 1 класс

«Берёзка» - Кайль Илья, 1 класс

«Ночной дозор» - Матвеев Матвей, 1 класс

«Девушка – осень» - Ляугаудайте Марина, 4 класс

«Гостья» - Семенова Стелла, 4 класс

На Конкурс фотографий было представлено 63 фото. 

Лучшими работами признаны:

1 класс

Каминская Алина

Коновалова Анна

Матвеев Матвей

Никитин Савелий

5 класс

Каминская Екатерина

6 класс

Цирик Надя

7 класс

Сакунц Диана

Соболева Анжелика

9 класс

Оркин Степан

Учителя

Мигуля Н.В.

Савичанская Т.Г.

Шнаркевич М.Н.

Жюри выделило отдельную категорию фотографий в номинацию «Остановись мгновенье, ты прекрасно!»

Лучшие работы:

Пелихова Варвара 1 класс

Петелина Наталья, Скрыпник Н.Е. 2 «Б» класс

Каграманян Валерий 4 класс

Фёдорова Дарья 4 класс

 

Победителями в Конкурсе «Большой и маленький лист» стали»

 

Самый маленький лист клёна

1 место – Надуваев Матвей, 4 класс

2 место – Кочнева Светлана, 7 класс

3 место – Клявина /Олеся, 8 класс, Шнаркевич М.Н., учитель

Самый большой лист клёна

1 место – Жукова Юлия, 3 класс, Боровлёва Катя, 4 класс, Шнаркевич М.Н., учитель

2 место – Жукова Мария, 2 «А» класс, Титова Снежана, 3 класс

3 место – Коновалова Анна 1 класс

Самый маленький лист дуба

1 место – Кайль Илья, 1 класс

2 место – Клявин Марк, 2 «Б» класс

3 место – Гардзюлите Екатерина, 3 класс, Иванова Ольга, 3 класс

Самый большой лист дуба

1 место – Гардзюлис Иван, 6 класс

2 место – Гардзюлите Екатерина, 3 класс

3 место – Иванова Ольга, 3 класс

Самый большой лист липы

1 место – Гардзюлис Иван, 6 класс

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!!!

 

Поздравляем победителей и выражаем огромную благодарность

всем остальным учащимся

за активное участие в акции «Золотая осень»!!!

 

Начинаем подготовку к Новогодним конкурсам поделок «Зимняя фантазия» и конкурсу фотографий «Волшебница зима»